Как псевдопатриоты России работают в интересах Запада


1 минута чтения
Как псевдопатриоты России работают в интересах Запада

Российские депутаты Никонов, Федоров, Соболев, а теперь и Луговой раз за разом, систематически вредят двусторонним отношениям, натравливая наши народы друг на друга, сея взаимную подозрительность.

Складывается устойчивое мнение, что казахофобы в России – это законспирированные под патриотов агенты влияния Запада. Задачи стандартные: раскачать ситуацию в Центральной Азии, инспирируя военные конфликты.

К сожалению, не брезгуют такими заданиями даже весьма влиятельные в своей стране люди. В этой части они вызывают гораздо больше опасений, нежели либеральные иноагенты за рубежом с их весьма мирными подходами. Выполняя одинаковую задачу, псевдопатриоты продвигают более милитаристскую повестку, подогревая противоборствующие точки зрения на ровном месте.

Уже доказанный факт, что украинские спецслужбы с помощью таких социальных сетей, как Тикток и Чат-рулетка, работают по маргиналам, провоцируя их на резкие высказывания, вызывая естественную реакцию казахстанских властей. После этого в дело вступают русские национал-патриоты, разгоняя это информационно, оперируя «угнетением русских людей», действуя также на руку прозападным силам.

Подобные действия лишь «льют воду на мельницу» англосаксонской пропаганды, помогая ей, завуалированно прикрываясь имперскими амбициями.

По сути, если подобные агентурные ячейки Запада и впредь продолжат свою деятельность, это может создать очаг напряжения в мягком подбрюшье России.

Подобная заказная казахофобия рано или поздно начнет давать свои зачерствевшие плоды.


Рекомендуемые новости